Ansprechpartner

TelefonFaxE-Mail
Geschäftsleitung
Peter Schmitt02634-9544-1602634-9544-19
Franz-Josef Wilsberg, ppa.02634-9544-2002634-9544-29
 
Einkaufs- und Projektleitung
Michael Melles02634-9544-1802634-4908
 
Sekretariat
Vera Degen02634-9544-002634-9544-19
 
Controlling
Sabine Schmitt02634-9544-1302634-9544-19
 
Finanz- und Lohnbuchhaltung
Leitung
Sabine Fohr02634-9544-1502634-4908
Finanzbuchhaltung
Annette Rams02634-9544-1702634-4908
Tatiana Hellwig02634-9544-14302634-4908
Nathalie Langer02634-9544-14302634-4908
Lohnbuchhaltung
Barbara Hahn02634-9544-14002634-4908
Katja Kroll02634-9544-14102634-4908
 
Spedition & Logistik
Leitung und Verkauf
Jörg Müller02634-9544-3002634-4908
Dispositionsleitung
Günter Sager02634-9544-3202634-4908
Disposition
Kai Schmidt02634-9544-3402634-4908
Mario Müller02634-9544-3302634-4908
Fabian Triesch02634-9544-3102634-4908
Anita Hallyburton02634-9544-3802634-4908
Mario Mehrfort02634-9544-3702634-4908
Patrick Kölbel02634-9544-3502634-4908
Abrechnung
Ute Weber02634-9544-6102634-4908
Stefan Büllesbach02634-9544-63 02634-4908
 
Lagerlogistik
Leitung und Verkauf
Dirk Dewald02634-9544-5002634-9544-59
Lagerleiter
Cem Imren02634-9544-5102634-9544-59
Lager
John Janzen02634-9544-75102634-9544-59
 
Baustoffe & Entsorgung
Bereichsleiter
Franz-Josef Wilsberg, ppa.02634-9544-2002634-9544-29
Region West-Mitte
stellv. Leitung und Verkauf
Martin Brügge02634-9544-2202634-9544-29
Disposition
Sarah Humberg02634-9544-2102634-9544-29
Daniel Rech02634-9544-2302634-9544-29
Abrechnung
Margret Becker02634-9544-2402634-9544-29
Region West-Nord – Willemsen Transport GmbH, info@willemsen-transport.de
Betriebsleitung
Pim Keijsers02823-975802 02823-975803
Disposition und Abrechnung
Kevin Hilker02823-97580202823-975803
Abrechnung
Markus Tünnessen02823-975802 02823-975803
Verkauf und Technik
Walter Willemsen02823-97580202823-975803
Region Ost
Leitung und Verkauf
Sascha Zettel034491-640-20034491-640-29
Disposition
Mario Kolacyak034491-640-21034491-640-29
Abrechnung und kaufmännische Leitung
Andrea Britze034491-640-12034491-640-29
Region Süd
stellv. Leitung und Verkauf
Thorben Fischer0711-633446-200711-633446-29
Disposition
Marco Fischer0711-633446-220711-633446-29
Abrechnung
Nicole Rück0711-633446-240711-633446-29
Technische Betriebsleitung
Alexander Graf0711-633446-210711-633446-29
 
Truck-Service
Oberhonnefeld
Werkstattleitung
Stefan Wulff, Kfz-Meister02634-9544-4002634-9544-49
Martin Wolff, Kfz-Meister02634-9544-4502634-9544-49
Abrechnung
Melanie Blum02634-9544-4102634-9544-49
Schmölln
Werkstattleitung
Ulf Lippold, Kfz-Meister034491-640-40034491-640-49
Abrechnung
Katrin Tauber-Schmieder034491-640-41034491-640-49
Daniela König034491-640-42034491-640-49
 
Fuhrpark
Fuhrparkleitung
Ullrich Döring02634-9544-4802634-9544-29
Leiter Fahrertraining und Baustellenüberwachung
Jörg Hahn02634-9544-4702634-9544-29
Fuhrpark
Heiko Jender02634-9544-4302634-9544-29
Björn Schäfer02634-9544-4602634-9544-29
 
Auszubildende
Oberhonnefeld
Monique Schüler
Saskia Ritter
Christian Schönfels
David Dankowski
Vanessa Rempel
Benjamin Isaak
Schmölln
Susan Allenstein
Pascal Medack
Alexander Fischer
Stuttgart
Leandro Goncalves
Stephanie Weber